Жамшид Турсунов

Возможно ли поставить windows 7 на ноутбук Lenovo Flex 14 20308?

Очень хочу переустановить Винду на рабочем ноуте... Уже заколебался с восьмеркой.

Hiкмат Тurовоv

А почему оно должно быть невозможно? Какую хочешь систему, такую и ставь.

Kati Проистина-Абсалямова

посмотри только что отвечал как это сделать на асусе. пишу с мобилы ссылку дать можно но проблематично. если нужна будет помощь могу скинуть номер аси