Ольга Сучкова

Каждый хочет увековечить себя ???

Павел Евстифеев

)) надеюсь моя дочь будет вспоминать обо мне ...потом, а что до остальных зачем

Да. Слово бессмертно

Надежда Рудакова

Да, потому и ставят надгробные памятники.

Вероника Антипина

Не переживай родственники тебя увековечят ...на могильной плите :))

Katya

От чего прослыл я шарлатаном, От чего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом, Не стрелял несчастных по темницам, Я всего лишь уличный повеса Улыбающийся встречным лицам.