НЕ
Надежда Егорова

Если хочется послать каждого первого куда по дальше, то может пора прекращать трезвый образ жизни?

А то я какой то раздражительный стал (

Алла Щелакова

Ты это главное всякую Американскую дрянь не пей. Водочку хлебни и все будет норм.

Александр

Э, пьянство - тоже не выход: после определенной дозы все встречные на Вас как-то нагло смотрят...

Татьяна Божок

То, нужно прекращать деградировать и усложнять своё будущее, а следует пойти и покаяться в своих грехах и больше никогда так не делать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Родионова

можт, секса давно не было.

Анастасия Сидельская

У каждого есть свои мозги, и если хочется их отравить, то кто же мешает?

Антон Костров

в этом что-то есть)))) ) слова не маЛчика, а мужа! ))))