Екатерина Широкова

нужноли веисти трезвый образ жизни???

Милан Макаров

Если у тебя есть очень хорошие друзья, которые не прочь выпить, нужно пить с ними и веселиться, жизнь всего одна! Кто - то со мной не согласится, но я так считаю!

P.S но это не значит что я много пью :)))

М Куз

под мухой вопрос печатал? столько ошибок? или по жизни такой безграмотный?

Альбина

Есть у меня знакомый, которому вырезали желчный, а он как бухал, так и продолжает бухать.. . Нужно какие-то выводы делать...

Танюшка Любимова

когда человеку хорошо живется он не захочет переходить в другое состояние. . такова природа.. искорени причину и увидишь как классно всегда иметь свежесть..