Юлия Андреевна

всем приветик! скажите, овен и стрелец могут быть вместе

Дм
Дмитрий

Боже... вы и правда в это верите?) ) Если любят друг друга то могут=), хоть кракозябра с бегемотом 🙂.

Василий

нет, между ними всегда будут дракон, водолей, рак, близнецы и прочая подобная фантазия человека...

Apalon

Будет очень сложно оба слишком темпераментные оба лидеры по натуре. Но здесь еще год нужно смотреть. Например если у одного год кота то он очень даже мягкий и лояльно настроеный человек несмотря на месяц рождения.

Владимир

почему бы и нет? но надо смотреть синастрию. Укажите дату-точное время-место (город) рождения.

Латифов Исмоил

могут, если планеты гармоничны

Елизавета Елизарова

я могу быть только со скорпионшей