Умар Гафаров

он: дева, кролик. она: стрелец, собака, могут ли они быть вместе?

Екатерина Рукавичникова

Союз между кроликом и собакой: Все будет хорошо, если не разразится война. Всякое дело, которому собака будет предана, сделает жизнь кролика невыносимой. А девам следует избегать стрельцов, их союз не благоприятен. А вообще выбирайте, того кто вашему Сердцу угоден: -) .