Григорий Левкин

ОТ ПАЧИМУУ - ЧЕМ ГЛУПЕЙ ВОПРОС, ТЕМ ЛУЧЧА НА НЕГО ОТВЕТЫ?)))

Игорь Ходякин

жакон мэрфи

Наталия Давиденко

Многим хочется подурачится, вот и отвечают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Миронова

Если перефразировать этот вопрос, ответ на него очевиден. Например, так: "Почему, чем глубже яма, тем привлекательней и прекрасней с ее дна видится кусочек манящего голубого неба над головой и зеленая травка на краю? "

Анастасия Сущ

извилины резвятся

Ваня Канин

относительно все

Александр Ситнов

Эт закон природы такой

Ирина Романова

И я про тоже. На Ваш вопрос ответы прекрасны!