Анастасия

Что больше надоело- нелепые вопросы или глупые ответы?

Мария Миронова

Ни то, ни другое ! ) Не обращаю внимание ) Выбирай, что тебе больше нравится. ( а люди бывают разные и со своим личным (!) чувством юмора. Не бери в голову, должен уже - "оракул"

М-
М - V

Это всё одни люди задают и отвечают, так что одно и тоже:))

Елена Кадлен

И то и то!
Но больше глупые ответы!!!!

Тигран Кобегкаев

и то и другое остохерело. ищо и снег мокрый выпал. вабще муть.

Виталий Скрупскас

глупые люди, и дибилы которые окружают

Настя Кривова

Мне вот думать )) можно я просто набор слов
капуста самокат зеркало всё ...

Григорий Григорьев

Вопросы на которые отвечать не надо. Они конечно прикольные, но это.. мне тоже делать что то надо. а я отвечать люблю.

Сергей Бритов

Тупая самоуверенность.