Ва
Валентина

какое отношение будет доллара к рублю через пол года, щесть тысяч рублей за один бакс или больше?

Вл
Владислав

прогноз 50, а что будет на самом деле ведь никто не знает

Александр

За 1 бакс будут давать 1 килограм рублей).

Ле
Лена

Это игры-без усилий -на бумаге-улучшить показатели экономики...

Ма
Мария

уже с 15 января вступает в силу открытие банка БРИКС
Рубль станет конвертируемой валютой и про доллар все забудут
Россия скупает доллар по высокой цене что бы его спустить за гроши странам третьего мира и покончить с монополией США

Чугай

Да хоть миллион... кому он нужен... даже даром..., как и ЕВРО. Через год в России его запретят, как детскую порнографию.

Андрей

рублей 70-80 за доллар

Сергей

Да, ЩЕСТЬ тысяч рублей!

Оксана

Какие у тебя сексуальные фантазии свинкО.... может стоит заглянуть на гей сайты, так любимые вами украинскими патриотами))