Iriska ))))

как одновременно уничтожить огромное число мух.

Наталья Дмитриева

Был такой проблем. Лучше мухобойки никто не справился. Если мушиная армия - липучки (у меня под боком был коровник) , но и мухобойка.

Лиана

динамитом

Костя Zzzzzzzz

дихлофос ещё никто не отменял

Сергей Лебедев

побрызгать в помещении специальными средствами - закрыть и потом всё тщательно отмыть \\\ так же можно развесить липучки - но уборку всё же произвести надо с дезинфицирующими средствами - и хорошенько проветрить

Alisher Mamajanov

липучка или дихлофос

Андрей Горбань

повесить сетку на окна. липучку повесить они ее почему то любят

Ан
Анютка

Уничтожитель мух использую такой: http://smartkiller.ru/skf.html#on эта ловушка не самодельная, но мух стало значительно меньше, они летят прямо в ловушку. Большая площадь действия)