Игорь Светлов

Кто играл в Battlefield Hardline? Как игрушка? Думаю взять лицензию.

А.
Андрей .

не играл, но бателфилды все нормальные были (но мне все понравились) , так что эта тоже наверно прикольная...

Юлия Лапикова

бери! норм игруха

Валя Васильева

ради мультиплеера конечно стоит брать
http://www.youtube.com/watch?v=zOABuPJtGmg

Юлия Тимощук

я в бетту играл честно не вдохновила вообще. единственная надежда на ихние сетевые погони

Наталья Викторовна

мне вообще ненравяться бф 3 и бф 4 так как нету разрушаемости как в бфдк 2 хотя мой комп и позволяет играть в бф 4 на ультах но всё таки некачаю ну если тебе нравяться уличные перестрелки то бери

Елена Кашкавал

Игра нормальная как и 4 только требования стали выше чем в 4