Александр Андрусенко

Если у меня пошла игра battlefield 4 на максымальних, то пойдет ли battlefield hardline на самых низких настройках?

Банифаций Полоска

Конечно. Сейчас игры очень адаптивные, их можно настроить даже под средний ПК. Если у тебя пошел БФ 4 на ультрах - можешь не беспокоиться еще лет 5 о играх. Будут идти на минималках все.

Сергей Гукасов

скачай проверь