Виктория Дайнеко

Помогите ошибка 0xc000005 из за обновлений

Я знаю что чтобы ее исправить надо удалить их но после удаления и перезагрузки компьютера пишет что не удалось удалить обновления помогите прошу

Sweet Kitty

здрасте. вы спали с 14.08.13? в этот день вышло обновление КВ 2859537 - от него и проблемы. надо удалить его из установленных обновлений и отключить эти обновления совсем или скрыть обновление КВ 2859537.

Роман

Обсуждали тут это недавно, вот решение: