Слава

Многие славяне знают своих старых богов, но отказались от них, наши боги это наши далекие родственники, вы отказались от

своей семьи, но после смерти вы с ними встретитесь, как вы в глаза своим пращурам смотреть будете?

Al
Alexey

об этом многие не говорят но в душе не отказываются я тоже думаю что единому богу сложно всем правельно помоч а вот если их мног то каждый свою задачу выполняет лучше так не распылят себя на другое

Иван Иванов

Прежде чем сетовать, что кто-то забыл своих предков, которым сотни тысяч лет (судя по славянскому "календарю"), вспомните до какого колена вы сами своих предков помните, дай Бог два, в некоторых случаях три, редко четыре, а уж больше вообще очень мало, т. е. мы даже не знаем кто были нашими предками в 19 веке, откуда идет наш род, что уж говорить о прародителях целой цивилизации.
....
Для начала нужно изменить отношение к своим собственным родителям, дедам, прадедам и их предкам..., но мы в большинстве своём, как говорят на западе, "Иваны родства не помнящие", вот с чего нужно начинать возрождать культуру славянства!