Амина Самадова

опасный вопрос - но всё же: как вы относитесь к набожности призедента?

Татьяна Максимова

Я не знаю, на самом деле он верующий или это просто делается "для народа",но мне это не нравится. По моему мнению, умный человек не может верить в бога.

Артем

У нас набожный президент? Кто? Путин, что ли?
Не путайте набожность с данью моде и пиаром.

Олеся Ильина

А вы уверены, что он набожен? Может, это просто желание подать пример подвластным гражданам, чтобы вернуться к использованию религии, с помощью которой веками управляли народными массами.

Андрей Игнатов

Ну верит он и что а может и не верит и что или Вы полагаете что понятие верующий равно понятию хороший человек - к чему вообще вопрос то, какой подвох то.

Надежда Салтыкова

боже если это и правда так, то я не представляю как он замаливает свои грехи и как собирается к старости за них отвечать))

Мария Яковлева

КГБист набожный? Надо будет, Путин и мать свою продаст вместе с богом, если цена приемлемая. Кстати по Израильским законам Путин еврей-по матери, мать Шоломова. Кстати и Медведев-Мендель.
Путин же не дурак, что на самом деле верить в еврея в небе. Кстати и архиепископ Кирилл-Гундяев не верит в бога-если судить по делам его, он еще и монах и еще миллиардер.

Екатерина Андреевна

Плохо, ему нужно надморальное мышление, чтобы ворочать страной.

Сергей Мячиков

Как и к набожности любого другого политика... без лицеприятия то есть.

Светлана Гудименко

неужели он такой?

Юлия Фалеева

Умный человек ближе к Богу и все Божьи пророки, цари, священники были очень мудрые и проницательные люди, которые понимали даже не сказанные слова, которые подразумевались через откровения Бога. Безбожники не обладают такими качествами-слышать духом.

Ксю Ксю

Это про Парашенку вопрос?

Зюлькина Екатерина

не боится быть в чемто наказанным богом после этого не всем удается удержать свое достоинство лучший бог это муж и жена друг для друга если не ссорятся а то дьявол придет

Катерина Милая***

Да, он набожный, наверное даже более набожный чем гопники бывают честными.