Ан
Анна

Есть ли здесь участники Государственной программы переселения соотечественников, переселившиеся в Сибирь?

Мною проводится исследование "Роль Сибирского региона в реализации государственной политики по поддержке соотечественников, проживающих за рубежом". В рамках этой темы я исследую реализацию сибирскими регионами Государственной программы переселения соотечественников. Ищу участников программы переселения, вселившихся на территорию Сибири для заполнения ими небольшой анкеты. Если есть, отпишитесь, пожалуйста, анкету скину в личку. Спасибо!

Марго

Не нужно в Сибирь ехать, самим работы не хватает. Тем более сибирские зарплаты западников не обрадуют. Беженцы из Донбаса уже попробовали, не понравилось. Теперь двигают обратно, на родину.

Алексей Есин

Не слышал о такой программе

Андрей Янин

имеются ввиду переселенцы из Украины что ли