Ми
Мира

Почему госдеп немножко больше любит Яйценюха, чем Поросёнка? А над мадам прямо измывается - проценты на грани...

... проходного балла.

Я смотрю, Юлька уже никого не волнует.
Устарела дивчина?

Энвер Джапаров

Нельзя Порошенко одного без присмотра оставлять с полностью подчинённой ему Радой, он может и "дров наломать", а "Народный фронт", несмотря на схожесть позиций, всё таки в какой-то степени является оппозицией Президенту !

Be
Bella

Потому, что Яценюк - прямой ставленник Госдепа, а Порошенко сочуствующий

Елена Лысенко

Бананыч что-то знает

Виктор Макаренко

за поросёнка украинцы проголосовали, по крайней мере, западная часть Украины. а яйцунюка сша назначили. естессно они любят яйцунюха больше

Белла Гусейнова

Он лучше всех подчиняется. Продался с потрохами.

Наталья Вега

Госдепу положено любить только Обаму

Владимир Птицын

лучше лижет зад обамке

Artem

Госдеп ставит на двух лошадок. Если одна выпрягется, то подключат другую Яценюк уже куплен с потрохами, а Порошенко еще пытается исполнять самостоятельного. Видимо выборы сфальсифицировали поэтому в пользу Яценюка, забрав голоса у Ляшко.