Любовь Лутошкина

Какой должен быть вес у мужчины среднего роста 1.80

Саша Павлов

уменя 185 а вешу 75. вроде как не много не добираю. поправлялся как то до 82 но появилась одышка какая то постояння усталость. вопчем лучше дрыщем носится чем еле ползать с отожраной рожей

At
Aton

Оптимально - 80 кг

Галина Ларионова

75-83. Желательно меньше 80

Кармен Кинтеро

70, ну это прям вапче норма, а если в нем будет по-мимо мяска и костей еще и мышечная масса, то наверно больше центнера

Сергей Матросов

от роста отнимаеш 100 и получается 80 кг
если хоч поправится то нужно по 6-7 раз есть на день.

Светлана Старостина

Найдите в интернете "калькулятор ИМТ". Это то, что Вам нужно.