Инна Зламан

Нормально ли при росте 1.80 иместь вес 70кг? Или качаться надо?

Надежда Карабец

Питаться хорошо нужно

Гулия

Книжки умные читать надо...

Наталья Голикова

Качаться - ха ) а ты готов попу в зале рвать?

Ириша Аникеева

Здоровьем как и внешним видом нужно заниматься.

Екатерина Воронина

Чтобы что? "Чтобы всех удивить" анорексичным парням, может быть, проще надевать джинсы "в облипку" с огромной сверкающей бляхой. И этого будет более чем достаточно. Качаться ради женского внимания это несопоставимые затраты.

Оксана Иванова

не заморачивайся это нормально

Григорий Шумилкин

Если это выглядит гармонично, то нет

Ир
Ирка

если ты чучуть полный то качайся через пару лет машиной будешь))

Андрей Холопов

пять-шесть не помешает

Наталия Румянцева

но уж нет потому что ваш кило больше ((((