Ася Калимуллина

Мне 14 лет вес у меня 70кг а рост 160кг как ви думаете ето нормально?

ой блин извените перепутала) не 70 а 60 кг ето норм при таком росте??

Екатерина Власова

при росте 160 см вес должен быть 55-65 кг.

Олеся Барсукова

нет, ты кусок сала, так не должно быть

Игорь Крылов

Многовато

Ру
Руслан

рост в 160кг это странно, не находите???

On Cleans

Я знаю что это воще ненормально моя мама 40 лет весит 70!

**
***ян@чка ***

рост 160 кг?. Мм, нет, это ты уже жирная грубо говоря. Извини, если, я тебя обидел. Но в твои 14 лет 70 кг это очень много.

Катя

Нужно похудеть на 15 кило минимум

Лёлька

нет есть лишний вес

Сергей Смирнов

А волоса ная яцах у тебя ужу выросли, мужик?

Зиночка Гаврилова

тебе 10 кг надо сбросить.
нормальный вес из роста вычитается 110-115.

Алексей Михайлов

Идеальный рост и вес: твой рост -110=идеальный вес. +2-3кг или -2-3 кг допускается. Таблица идет с 11 лет и до 50 лет, потом другие))))

Aziz S

Ты жирная, с этим не поспоришь, но не переживай в рост все вытянится, еще в 14 фигура то не сформировалась, в 18-20 годам красоткой будешь, но серовно кушай поменьше и ходи побольше, это же не так уж и сложно