Серега Пак

Нормальный для меня рост и вес

Хороший ли для 17.5 лет рост 182 см и вес 80.5 кг? Широкие плечи! Запьястье 18см! Бицепс 37 см! папа 176\мама 174см! Нас сколько я могу еще подрости ???

Анна

Сия тема уже обсуждалась, и не раз.. и закончилось всё, как всегда в подобных случаях, ничем.

Алексей Шерстюк

нет, ваш весь должен быть 182-110=72 кг минимум

Елена Романова

глупый вопрос. точного ответа тебе никто не даст. а хорошо ли тебе с весов 80 кг это ты сам решить должен.
да и фото твое никто не видел, может ты жирный отсюда и 80 кг, 37 см