Марина Бондарева

нормальный ли такой вес для меня?

Занимаюсь 4 месяца в качалке, хожу каждый день. не 15 лет, вес 50,рост 166.штангу и гантели поднимаю весом 10 кг 4 подхода по 12 повторений нормально .дискомфорта нету. все норм. штангу и гантели поднимать можна и не говорите что нельзя как раз надо менч интересует совсем другой вопрос. нормальный ли вес для меня 10 кг?

На брюсьях делаю 25 раз. подтягиваюсь 47 раз. не дрыщь

Сергей

ходи через день, худой как дрышь, 8-9 повторений+супер сет (5й подход без передышки 4 раза) . за 4 месяца по такой схеме можно было жать 70кг, подтягиваться с 10кг+, брусья 10раз +25кг на пояс и при этом набирать массу, а ты просто напросто себя терзаешь.

Rashad Sariyev

это много, можешь перекачаться, 5 самый раз

Ден Дениска

поверь мне 50кг для 166 это говное дрыщавость я 53 вешу 163 см и это тоже гавно я так думаю 14 лет

Олег Петров

4 месяца в качалке и рабочий вес 10 кг! ? кто пиздит! ? мало конечно и бестолку, только для изучения техники в первую неделю! недобор 16 кг конечно Дрыщ!