Екатерина Нефёдова

для веса 68 кг нормально ли будет питание 192.3гр белка и 2462 калорий?

да в сутки 5 разовое питание

считаю белки и калории и вышло

Екатерина Данилкина

сутки?
А вообще нужно просто слушать свой организм. Достаточно посмотреть или представить тот или иной продукт. Организм сам знает что ему нужно, тоже самое и с тренировками.

Rahman Janmurzaev

Среднестатистический человек без употребления различных специфических препаратов, тренируясь способен нарастить более 15 кг мышц. На это может уйти 3-5 лет, затем потенциал организма будет исчерпан. Если ты не желаешь употреблять никакой «химии» , значит кушать тебе нужно как минимум четыре раза в день.

Углеводы. Белки. Клетчатка. Жиры.
Рис, печеная или вареная картошка, макароны, хлеб грубого помола, овсянка, гречка, бананы, цитрусовые, изюм.
Рыба, яйца, молоко, творог, мясо (лучше красное) .
Трава любая во всех видах, фрукты, овощи.
Преимущество растительным жирам.

Nariman

а угли где?