Эдуард Титов

вес 66 жим 117 нормально 16 лет

Lyudmila Smirnova

а не пиздиш ли ти???? Давай видео... Ето на уровень КМС тянет

Михаил

я правильно понял: ваш вес 66 кг, вы жмете от груди 117 кг и вам 16 лет? ну в принципе да, но тогда ответьте пожалуйста в комментариях каков ваш рост

Мария Рам

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей! ! !Первый в своем роде сайт! ! !Заходим, общаемся! ! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ruо