Наталья

Почему на фото в Одноклассниках открытые и счастливые лица, а в реальной жизни видишь очень угрюмых людей? Где они?

Михаил Куликов

Потому же, почему на вопрос "как дела? ", все (99%) отвечают "нормально" или "хорошо", даже если они болеют, в кредитах и без работы. Люди редко явно афишируют свои проблемы, несмотря на то, что со стороны их бывает видно.

Tatiana Subbotina

На однокласниках же. там же нужно быть счастливым на фото, чтоб твои друзьяшки завидовали тебе, что у тебя все хорошо.

Женя Максимчук

видимо на фотографиях запечатлено время, когда им было весело и хорошо. а потом это закончилось, начались серые будни. да и кто будет себя серого выкладывать в соц. сеть)

Natalya Karanevich

не знаю, с кем я встречался (и этот проект не исключение) все замечательные, жизнерадостные люди! у них, как и у всех есть свои проблемы.. . но на общении это не отражается...

Галина Мухамметова

Фуууу старуха! ))))

Василий Беркут

над рекламой трудятся тщательно прорабатывая каждую мелочь....но она не соответствует действительности даже в масштабе.. .

http://www.galex.ru/upload/medialibrary/d32/d3246380b9a41f9548534c1d1420dfd0.jpg

http://demiart.ru/forum/uploads5/post-737391-1275340829.jpg