Ирина Павлова

Счастливые люди, которые в каждом времени года видят романтику... Ты видишь?

Дмитрий

нет. даже обманывать не стану. осенью тоскливо, зимой - холодно, летом-удушающе жарко, и лишь весной просто замечательно!:)

Виктория

Нет... осень терпеть не могу.. .
Ночи приятной!

Виталий Петренко

ага, обожаю осень! дождь, холодный ветер и мокрый снег в рожу...

Ол
Оля

нет. . не вижу).. . рыдаю как несчастна..

Айсулуу

Все видят наверное)))

Сергей Илюхин

Сыроватенько, мокроватенько. и нежарко! Просто прелесть! Вот за што, мне нравится осень. природа вся в красках, ляпота! Зимой, все в черно белых тонах, так и хочется в спячку залечь!

Makc Pocha

Блин нееее, глаз не пролазеет D

Эля Лиса

Вижу, но я не люблю романтику!..))))

Н К

Здравствуйте Блондинка. Конечно.

Дашулька Щербатых

Я ее наблюдаю..))

Вера Дунаева

* у счастливых зрение лучше *

Анастасия Титовец

Мне нравится лето- тем что летом тепло, зима мне мила тем - что замерзло стекло...