Ivan Kirichek

Остался долг за жилищно-коммунальные услуги от старых хозяев, заключен договор мены. Кто должен платить долг?

В договоре про долги ни чего не прописано.

Василий Фриденберг

Старые хозяева.

Екатерина Смирнова

Тот, кто задолжал, бишь старые хозяева. Но на практике выбить из них долг шансов очень мало. Поэтому не стоило вообще заключать какие-либо договора, пока не будут погашены все долги по ЖКУ.

Виталий Абраменко

старые хозяева. долги не на квартире, а на конкретном человеке. иногда в договоре мены или купли-продажи по договоренности продавца с покупателем указывают, что долги прежнего владельца обязуется оплатить новый владелец. если ук подаст в суд на вас с целью взыскать долг, то вы будете признаны не надлежащим ответчиком

Наталья Силаева

Ну если вы квартиру по условиям договора без долгов брали, то они.