Сергей Лобанов

Я смогу играть с другом в GTA 5, если он на пк, а я наPS3

сс ввидучто на пк он будет играть после января 2015

Ирина Нилова

Когда данная игра выйдет, ты не сможешь играть по сети на разных платформах, принцип взаимодействия абсолютно разный, а если и сделали - бы, тогда бы консольщики не смогли бы нормально играть, т. к. компьютерная мышь - гораздо точный инструмент для управления

Денис Лейбин

1. на пк gta 5 еще не вышел.
2. у gta 5 не будет кроссплатформенного мультиплеера. С разных платформ вместе поиграть не получится.

Talin Tatuev

на пк ещё нету дебил

Attila

нет

Валерия Антонова

Дружищеее! На PC нету GTA 5. Да и вообще только по сети получится!

Дима Данилов

Разные сетевые службы, так что нет.

Мария Фомичёва

Думаю нет разработчики не поддерживают это