Па
Павел

тибетские китайские чудо препараты, компания млм happiness

гарантируя здоровье торгуют китайскими бадами, травами и т. д. Что можете про нее сказать, кто встречался, какие успехи или неудачи потерпели? просьба писать только тем кто встречался с этим.

Шеличь Виталий

у нас в стране все могут обкакать! традиции у китайцев хорошие, у нас не хуже, а местами ускоглазые охотятся за нашими методами, но они же и занимаются потделками.. . так что остается только искать, ошибаться и сново искать..

Алексей

судя по словам- негативный вопрос. я встретился. на фоне недоверия к современной медицине и фармакологии. вылечили ребенка своего. бабушка 93 года принимает препараты 4 месяца. состояние улучшилось стала ходить эмоциональный фон улучшился. жена вылечила варикоз подняли всей семьёй иммунитет- грипп и простуда не для нас. продукция тяньши. вопросы еще есть?

Виталий Николаев

встречался с пациентом который после употребления тайских таблеток
получил

сах диабет
гипертонию
инсульт
и паранойю (