ДА
Денис Александрович

Подскажите современные противопаразитарные препараты для профилактики. БАДы и чудо-приборы не предлагать:)

Dinaria Cozma

мыть руки.... вся профилактика .

Марина Рубцова

Все препараты имеют побочные действия, зачастую тяжелые, и применять их надо по жизненным показаниям, а не для профилактики. Для профилактики советую тыквенные семечки сушеные (не жареные).

Светлана Королькова

Левамизол ( декарис)

Sergei

самое рас пространное и современное - это Пирантел, Вермокс, Вормил, Декарис.
Но лично я бы на первый план поставила именно Пирантел - он имеет более широкий спектр действия.

Елена Шаломеева

Лечение препаратом для профилактики-это не логично

Маргарита Коломийцева

После всех современных противопаразитарных препаратов печень надо будет восстанавливать 3 месяца.