Марина Волкова(Лапенкова)

Что делать, у подруги 5 тест на беременность положительный?

Она старше и работает в милиции... Только недавно развелся с другой женщиной.

все 5 тестов с 2 полосками

в РБ милиция, а не полиция

Алёна Иванова

радоваться что у вас будет малыш ведь это прекрасно.. и да если не хотел что бы так вышло с умножением какого черта не предохранялись ведь все знают что такое презирватив и кроме него есть еще куча других контрацептивы... ребенок в первую очередь должен быть желанным тогда и вы будете счастливы и ваш малыш!!!

Оксана Голенкова

Готовиться стать отцом :))

Александр Скворцов

звать замуж, ты же ответственный мужчина

Вася Пупкина

и в чем суть вопроса?

Галина Тихонова

Я бы на вашем месте не спешил и приготовил бы иск к компании производителю теста на залет. Месяцев через девять, когда ваша подруга вернется из роддома, вы вполне сможете доказать свою правоту в суде. Или не сможете.

Наталья Саглаева

зачатие ребенка начинается с полоски на тесте )))

Анастасия Владимировна

да радуйтесь. положено ему родиться- родится, теперь с вами или без вас -выбор за вами.

Анечка

думать надо было раньше

Михаил Арсеньев

Сначала суете свой член без презерватива, а потом плакаетесь что делать