Ильсия

Решил делать видео, как вам стоит ли продолжать делать? Earthshaker! Shake it! youtu.be/Lin019OYGJc

Александр

Напомнило ) А так скучно как-то.. . без юмора, имхо )

Дмитрий Л

Чтобы видео было привлекательное и интересно его смотреть, надо к самому видео подобрать соответствующию со смыслом музыку, чтобы музыка и видео слилось воидино. Вот тогда видео будет итрегующи интересным
Вот примерно вот так