Равиля Сафиуллина

ПОКУПАТЬ ЛИ ДЕШЕВО МОБИЛЬНУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ?

В последнее время популярность интернет-магазинов растет А выгодно ли нам, как покупателям, вместо обычных магазинов делать покупки. WWW.MOBILNYI-DISKONT.DUBN.RU

Александр

это типа реклама такая?

Ба
Бахриддин

судя по ссылке я бы там ничего не купил. я всю электронику покупаю только в интернет магазинах, только в нормальных а не то что ты там написал.