Ирина Галаева

Зависимость людей от мобильной электроники - хуже наркомании

Ирина Вадим

Хорошо что в смартфонах батарея быстро садится, а то бы все поумирали с голоду.

Евгений Ефремов

Нет, та же наркомания.
Та же зависимость, у людей часто так. Не от этого зависят, так от секса или других людей.
Может ты на этапе осознования этого, тогда хорошо.

..........aselya Akirova........

Потребитель не должен иметь время на обдумывание. Он должен тратить время на игры (если игра всегда с ним - еще лучше) , принимать этанол различной степени разбавленности, вдыхать отравляющий дым, а также стремиться к наибольшему количеству совокуплений. Кроме того мозг должен промываться ему не нужной (нужной не ему) информацией с помощью телевизора, интернета и пр. Все это позволяет очень здорово структурировать время потребителя. Тогда ему можно больше продать лишнего, а также отвлечь от "вредных" идей.

Милька Я

поэтому все дружно вышли из за компов и пошли делать уроки школота галимая

Аннет Максимова

зависимость-это наркомания-и не важно от чего зависимость. Зависимость от чего либо-ставит вопрос о том, происходим ли мы от обезьян-в восклицательную позу.

Алексей Солопов

любая зависимость плоха по-определению, Ну не бывает хорошей зависимости, бывает слабая или сильная, заразная и не очень

Александр Кузнецов

от лукавого это все....

Елена Дьяченко

Людей загнали в виртуальную реальность, чтобы не рыпались ...

Татьяна Стукан

Это вам испытание, ниспосланное свыше. Проявите волю, выключите компьютер. Вам зачтётся.

Марина Гулько

это не зависимость это липучесть навзывапеться можно и без всего этого проживать зачем ввобще это понаделали