Николай Гусев

Я ломаю аккаунты стим. Что мне за взлом будет (я имею веду наказание)

Шутка

Лена Горохова

8 лет на лесоповале. Я не шучу.

Владимир Дроков

Если бы молча - то ничего. Но раз сам признался - огребёшь по-полной.

Анастасия Бриллиантова

Чаще смотри в окно!

Ксюнька

Это уголовная статья. Штрав до 20 тыс рублей и до 1г лишения свободы. Если там ценная информация (любая) то до 50тыс рублей.

Катерина Алемпиева

от хозяйна аккаунта - сломанный нос. А от органов. Не слабого наказания (одного моего знакомого уже так наказали)

Ю*
Юлёк ***

Если ломаешь то не чего страшного, а если взламываешь вот тут уже проблемы.