Денис Кондратеня

если человек не заплатил за проезд в маршрутке, его за это водитель бьет монтировкой по голове - это нормально?

Екатерина Широкова

Не правильно. В Росии у граждан нет права самостоятельно проводить суд и осуществлять наказание которое он сам назначил. Т. е. это банальное нападение и человек который не заплатил в рамках самообороны может в ответку нетрализовать водителя и сдать его в полицию

Екатерина

Такому водителю нужно голову отрубить мечом.

Виктор Бочаров

Сдача за бесплатный проезд...

Максим Калашник

По сути это воровство. В некоторых странах за это руки отрубали.

Todasca

Если человек не заплатил за проезд в маршрутке это уже не нормально. Дальнейшее развитие ситуации ничего общего с нормальным не имеет.

Виктория Лапатина

У водителя маршрутки есть семья, которую необходимо кормить, а Вы залезаете, наглым образом, ему в кошелек.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ненормально. можно просто высадить и все. И узнать причину почему не заплатил. может деньги забыл. потерял. или не хочет платить по каким то причинам

Ан
Анастасия

Это бонус от фирмы.

За
Забияка

Нормально.... Есть байка про Берлинское метро: Во времена становления рейха Гитлеру доложили, что Берлинская подземка убыточна. На вопрос: почему? Ответили: Мол не знаем.. . Гитлер дал задание: проверить пассажиропоток и расходы на содержание метро. Всё оказалось в порядке. Тогда канцлер отправил роту СС и расклеил по подземке предупреждение: Что за безбилетный проезд - расстрел на месте.... На следующий день и до сих пор Берлинское метро рентабельное предприятие... Вы вор, батенька, а значит первым нарушили закон и поступать с вами можно уже по совести....

Василий Семиков

И сколько стоит это проезд, что бы из-за этого идти под суд?

Ванек Окт

У нас пока не заплатят, водитель даже дверь не закрывает.