Nina Voropaeva

Что вы... да вы... вытворяли в детстве?

Евгения

очень любила лазать по деревьям, чуть ли не жила на них, да и сейчас... то на инжир, то на хурму, то на мандарин, навыки пригодились....

Ма
Манюня

Прохожих водой обливал.

Людмила Туркина

Я ЛЮБИЛ СБЕГАТЬ ИЗ ДЕТСКОГО САДА И САМОСТОЯТЕЛЬНО ГУЛЯТЬ ПО АДЛЕРУ....

Юльчик Марущак

на обоях рисовала... красками)

Svetlana Starikova

помады все у мамы вымазывала себе, сбегала из дома к бабушке, ох и огребала я за это, мне тогда 4 было

Анна

Не.. . До такого не доходило.. . Не доверяли.. . А вот лук зелёный, драл...

Владимир Бобков

Кидал петарды в закрывающиеся двери трамвая, брызгал перцовым в лифте.. . много дел в детстве было...

Дмитрий

Пряталась от всех