Виталий Бондаренко

ДЕВУШКА а когда ты вытворяла БЕЗУМСТВА -вот от которых ЧЕРДАК сносит

и чё конкретно вытворяла -ну только честно и НЕ ВРАТЬ пожалуйста

Оксана Иванова

в 8 классе сожгла классный журнал, помню.
это почти писец был дл всгео класса. но так и не выявили поджигателя. ахахахахах

не так давно, на работе, которая меня бесила, сперла часть денег, которые полагались другим. но меня оштрафовали до этого по вине другого человека. безумство. да. меня уволили. но я осталась при деньгах.