Сергей Русинов

Самое смелое безумство, которое Вы допускали в отношениях?

Тават Одинцова

Бегала к парню на встречи тайком. моя мама запрещала встречаться с парнями тогда. он приезжал из далекого растояния. у меня в любой момент могли отбрать телефон. он мне подарил запасной чтоб я всегда была на связи. было страшно и романтично встречаться около полуразваленной фермы) я была тогда безбашенной) если бы мама узнала тогда я не знаю что бы было....

Александр Горский

вступала в отношения, а зря

Кристина

Переплывала довольно серьезное расстояние с одного берега на другой, где был ОН: ) Да да, в юношестве дури много:))

Vashington

была зима. как-то поссорились с девушкой и она не хотела меня видеть, на звонки отвечала через раз и в итоге перестала отвечать вообще. была ночь. я приехал к ней и написал смс что не уеду пока не возьмет трубку. так я проспал на лавочке перед домом всю ночь с букетом роз) пока на утро ее мама не увидела меня. заодно и познакомились, и мама за меня была после этого, девушка простила))

Svetlana Corjan 3Акирова

секс в ванной с другой пока первая спала

Екатерина Балашова

прощала предательство, и не раз