Георгий Суханов

Парни, если вы любите девушку, она вам нужна для более серьезных отношений, что вы не допускаете какие поступки по...

по отношению к девушке?

Azamat Amanturov

Я уже отвечал на подобный вопрос. Не могу оставить вас без ответа. Резко изменить себя на корню не возможно! Если вы ругаетесь матом (к примеру) , а девушке это ни как не нравится (хотя такие уже наверно перевелись, как богатыри на руси) то рано или поздно всё равно бля и подобные слова будут выскальзывать из уст. Притворство- не есть хорошо! Лучше будьте сами собой. А если вы девушке по сердцу вы будете, то знайте, - она уже приняла вас таким, какой вы есть. Не надо ни чего мудрить.