Андрей Крупенин

Не могу настроить телевезионную антену... помогите???

Переехали на сьемную квартиру, привез с собой телевизор... Дай думаю поставлю, установил старую антену, подключил, ни хрена не ловит... Думаю ладн, куплю пойду новую... Купил устанавливаю и эта не ловит.... первые ток два канала первый да россия, и то плохо.... у себя когда жил, помню ток пальцем прикоснешься к антенному входу, уже ловит три канала, а тут с антеной мучуюсь... Да я понимаю, можно подключить и кабельное, и спутниковое, и через интернет все смотреть.... но дело в том что и в квартире и WI-FI хреново ловит, вывел его на улицу, по лучше стало, с антеной же не прокатило... Помогите, посоветуйте че нить...

Мария Безпалько

....зона не уверенного приема, затенение.... строениями, может рядом.... 100-300 метров стоит мощный источник радиосигнала..

Кармен Кинтеро

Спросите у соседей, может расположение "яма" куда проходят только отраженные сигналы.

Юлия Большакова

1 попробуйте с др стороны квартиры
2 купите DTV-2 приставку (2-4т р) и ловите цифровые каналы

Настена Сластена

Значит сигнал с другой стороны дома идет от ретранслятора. Соседняя квартира ослабляет его. Либо на пути сигнала что то мешает - экранирует

Светлана Герасимова

Вам нужна внешняя антенна, посмотрите на соседние дома куда у них направлены антенны, вам нужно установить вашу на крыше в том же направлении.