Natali Bobrova

Посоветуйте видеоредактор на русском языке желательно с инструкцией и чтобы брал mp4. Не советуйтеWindows Movie Maker.

Ko
Kostya

AVS Video Editor. Для новичков самое то. Потом на Sony Vegas перейдешь. Чем он лучше, так все под рукой, а сонька с клавы функции включает. Это надо запоминать комбинации клавишь.

Александр Макаров

Sony Vegas, Pinnacle Studio

Ирочка Филатова

лучший видеоредактор нчального уровня corel video studio, конечной целью любого все равно будет adobe premier