Улук Сыдыков

Если бы украинцы не влезли переделывать двигатель ракеты, она долетела бы до орбиты?

Алексей Кувардин

Редкая птица долетит до середины Днепра.... эта не долетела)

Наталья Васильева

Пендосы на них успешно летали до этого. Хотя им 40 лет хранения объективности ради.

Роман

Все возможно...

Сергей Тулайкин

Есть не которые детали без которых ракеты не взлетают! а они под грифом секретно в РФ!

Владимир Пронин

Кроме двигателя у ракеты есть еще другие детальки, кто не в курсе.