Игорь Дмитриев

Нужен совет, как поступить в моем случае, что бы получить визу в Австралию.

Здравствуйте.

Мне нужна ваша помощь в непростом, но я думаю, реальном получение визы в Австралию. Постараюсь описать подробно мою ситуацию, что бы более точно знать, что делать. Я очень хочу посетить эту страну, по этому готов сделать все что требуется. Я парень 24 лет, есть маленькая квартира. Официальной работы не имею, но я фрилансер в сфере ИТ. Из ранее полученных виз есть только тайская Мой босс - австралиец и он спонсор моей поездки, полностью все оплачивает. Хочу поехать на три месяца в следующем году.

Знаю про то, что получить визу трудно и нужно развеять все сомнения. Высшего образования не имею, по этому, как я понимаю, не могу получить приглашение на работу. Хочу попытаться получить туристическую визу.

Что можете посоветовать? Каким путем пойти? У меня есть идеи открыть ИП в будущем и тогда все во многом упростится. Но может быть есть еще какие-то варианты? Или получить липовую рабочую книжку?

В общем жду вашего мнения и советов. Спасибо.

Алексей Бородин

Есть тут один товарисч, правда хамоватый, слегка. Щас он Вам тут расскажет)) )
ПС. Тьфу, еще один тайский тролль. Олёша, ответь сам себе)