Екатерина Смирнова

tv без интернета на андроид

Помогите, ведь все знают про то что есть радио на разных телефонах но для него требуются наушники, они работают как антенны, так вот, есть ли такое же приложение на андроид только, Чтобы было не радио а телевизор, причем для него не требовался интернет!! !

Юлия

avertv. avermedia.com/avertv/ru/Product/ProductDetail.aspx?Id=499&device=9
К НГ сабж обязан быть уже в рознице (таможня, то, сё). Он тока-тока появился на офсайте и альтернативы нет, хотя со временем другие разрабы подтянутся. Вещица достойна внимания, как у неё с приёмом - будем посмотреть
Программирование?

Сергей Стадник

А часы с бассейном тебя не интересуют? Учи физику в школе, чтобы хоть немного иметь понятие о том, о чем спрашиваешь.

Ол
Ольга

есть могу продать?

Антон Сокол

ну есть же планшеты китайские с функцией tv, что-то есть, но антеннка там своя нужна

Екатерина Мясникова

У меня на самсунге, который даже не андройд, а java есть ТВ, но и в телефоне предусмотрена выдвижная антенна. Транслирует не программа, а микроТВтюнер!! ! Так что если в твоём ведройде не предусмотрено вещание ТВ, значит только через интернет, других методов нет!