Александр Подковыров

Какую краску поставить?

У меня от природы волос тонкий, непослушный. Темно русого цвета. Поставила краску "гарньер Мокко" получился очень темный цвет, как темный шоколад. Какую краску поставить осветлить? Ближе к русому (( и без рыжины 😞

Это мои волосы сейчас
img

На фото выглядит светлее изза вспышки, а так темный шоколад

Дмитрий Пахомов

Такую, как Гарнье 7.1 http:// irecommend. ru/content/ya-dovolna-71-olkha-foto
вам нужно краски с платиновым, холодным отливом

а можно запастись деньгой, сходить, смыть в салоне краску и перекраситься...

Лёля

А что это за выражение такое "поставить краску" - это какие новшества в русском языке?? ? Краску можно нанести на волосы, упаковку поставить на полку, или вы не русская и не знаете значение слова поставить"?? Что касается краски. которой вы волосы покрасили- лучше подождать, пока она хоть чуть чуть не смоется, потом сходить в парикмахерскую и почистить волосы- есть такая процедура. Потому покраситесь тем цветом, каким захотите.