Helena

"Возлюби ближнего своего", а что делать если он упирается?))

Спасибо за ответы, падаю от смеха...)))

Алена Шумова

Отхерачь их ногами за неправильную жизненную позицию :)))

Ол
Олег

Оставить в покое

Владимир Андрианов

Плюнь и возлюби другого...

Светлана Селиванова

ой.. насмешила, спасибо)) )

Да можно и другого полюбить, который не такой упырь

Ta
Tatiana

А ты не спрашивай ты просто делай)

Олег Петрухин

Да не упираюсь я ...Хотя ...я дальний ))

На
Надежда

а чего вы от него хотите то.. . Любите просто так.. . или он вам чем то мешает.. . о_0

Аня Юрченко

"...как самого себя. "... Видно не нужна ему такая любоффф...)

Юлия Грязнова

Плохо возлюбливаешь значит. Старайтесь еще и еще. Книжки почитайте по этому делу. Поговорите со свидетелями какими-нибудь.