Дима

Можно ли возлюбить своего ближнего с помощью АК-47?

Анна Елистратова

Откр. 18:4, ..Выйди из нее, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах и не подвергнуться ее язвам. 8.За это в один день придут на нее язвы, смерть, скорбь и голод и она будет сожжена в огне, потому что силен Иегова Бог, судивший ее.

Ксения

Можно ...защищая его от врага, желающего уничтожить его и его детей...

Denis Tsok

Можно если защищать верующих от нечисти.

Анна Матвеева

Если искренне считать, что избавляешь его от страданий.

Владимир

АААААА у атеистов очко играаааааает!!!!

Наталья

рпк... оно полюбвеобильнее будет.

Наталья Голубева

можно.. но прошу-спили мушку :-))

Maksim Bezbah

Это АК -74, а вот на вооружение других армий мира, АК-47. Только Уго Чавесу продали АК-74.