Анастасия Плотникова

окна можно ли заменить двух слойны стекло на трех слойный

Юл
Юлия

Учтите, что новый стеклопакет станет раза в полтора тяжелее прежнего, и конструкция рам может не выдержать.
Когда мне делали балконную дверь довольно большой - почти метр - ширины, инженер-конструктор оконной фирмы решил ставить однокамерный, а не двухкамерный (с третьим стеклом) стеклопакет именно из этих соображений: двухкамерный они могли бы сделать, но только "под мою личную ответственность", то есть если конструкция развалится (хотя бы и из-за их производственных огрехов) - с них спроса не будет. Естественно, я такую "личную ответственность" подписывать не согласился.

Ан
Анастасия

Можно. Изготавливают новые стеклолакеты и штапики и вставляют в ваши старые рамы.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можно, если вызвать людей, которые окна меняют, возможно они смогут заменить