Снежана Рябухина

пласт. окна можно ли заменить двух слойный стекло на трех слойный

Елена Кашкавал

О пластиковых окнах можно прочесть тут, может что и почерпнете полезного. Заменить однокамерный пакет на двух камерный проблем не составляет, один снимаем другой ставим. Единственно, если у них толщина одинаковая. А нет, потому как двухкамерный обычно толще, тогда если конструкция профиля такое допускает, но тогда надо и штапик крепежный в профиле менять. В идеале, если жива фирма устанавливавшая окна, то можно их нанять. Самому тоже можно, но только если Вам сделают стеклопакет с той же толщиной, что и старый.

Сергей Сыров

Можно вместе с окном.

Александр Котляров

Закажите новый стекло пакет по размерам старого и сами поставьте там не сложно

Морозова Елена

Можно только все полностью Стекло же в чем то крепиться должно

Tatyana Yugay

Нет, у него толщина и, соответственно, толщина самого пластикового профиля больше на 14 мм.